IMG_6356

Résultats Optmist Bormes les Mimosas

 

 Championnat regional optimist bassin centre  (grade 5B, particip. Régional –  Optimist ) C.V.BORMES  du 15/10/2017  (34 classés)
 2 manches transmises

Sélectionnez la fiche d’un coureur par son n° de licence.

 place  licences  coureurs / équipage  club  ligue  Cat.Age  sexe  points Pts CNI
1  1334485P   MOHNS-GHIGO TEO  CN Sainte-Maxime  112 B  M 3  (1, 2)  –
2  1316151R   FORESTIER THIBAULT  Y C TOULON  112 B  M 5  (4, 1)  –
3  1356475V   VAAST VICTOR  SN LA CIOTAT  112 M  M 5  (2, 3)  –
4  1351434U   JACQUEMETTON GABRIEL  CN Sainte-Maxime  112 M  M 10  (3, 7)  –
5  1355784A   BERENGER SACHA  S N BANDOL  112 M  M 17  (5, 12)  –
6  1355200S   PITON CAMILLE  Y C TOULON  112 B    F 18  (12, 6)  –
7  1316497B   BONIFACIO FLORIAN  Y C TOULON  112 M  M 19  (15, 4)  –
8  1391366Q   GRENIER MAILYS  A M S L FREJUS  112 M    F 19  (8, 11)  –
9  1336149X   LORIN ANNE  C O Y C HYEROIS  112 M    F 20  (11, 9)  –
10  1408027V   LACROIX MARTIN  Y C TOULON  112 B  M 24  (19, 5)  –
11  1308844E   MOUREN CAMILLE  C O Y C HYEROIS  112 B    F 24  (7, 17)  –
12  1349832A   GRAVIER WANDRILLE  Y C Sablettes  112 M  M 26  (13, 13)  –
13  1356469P   RODRIGUEZ-CROUZILLE MATHIEU  SN LA CIOTAT  112 M  M 27  (6, 21)  –
14  1333704A   LAHAYE BARTHOLOMÉ  CN Sainte-Maxime  112 M  M 28  (20, 8)  –
15  1371932W   ESPINASSE TIMOE  S N BANDOL  112 B  M 29  (14, 15)  –
16  1322273T   QUENNEPOIX LUC  S N G LECQUES  112 B  M 30  (10, 20)  –
17  1356460E   JACQUEMAIN BAPTISTE  C O Y C HYEROIS  112 B  M 32  (9, 23)  –
18  1401291D   OLLIVIER KILIANN  A M S L FREJUS  112 B  M 32  (18, 14)  –
19  1336846Y   PIETRA AGATHE  Y C TOULON  112 M    F 32  (16, 16)  –
20  1356101F   BUSSY TITOUAN  S N BANDOL  112 M  M 33  (23, 10)  –
21  1382812E   PASCAL MAORA  A M S L FREJUS  112 M    F 40  (22, 18)  –
22  1389588N   DERUDDER TEO  A M S L FREJUS  112 M  M 41  (17, 24)  –
23  1336848A   CASPAR ROBINSON  Y C TOULON  112 M  M 43  (24, 19)  –
24  1352965P   CAPARROS ELYSE  SN LA CIOTAT  112 M    F 47  (21, 26)  –
25  1387787M   ROBERT RAPHAËL  C N. Saint – Raphaël  112 B  M 51  (29, 22)  –
26  1411177B   LEDOUX ALICE  C N. Saint – Raphaël  112 B    F 55  (27, 28)  –
27  1412994U   GERMANIQUE PRUNE  C O Y C HYEROIS  112 B    F 56  (25, 31)  –
28  1401391H   BLASCO ALEXIS  C N. Saint – Raphaël  112 B  M 57  (32, 25)  –
29  1407722C   DAURAT ROBIN  S N DE SANARY  112 B  M 57  (30, 27)  –
30  1396672S   BEN AOUN ANISSA  C N. Saint – Raphaël  112 B    F 57  (28, 29)  –
31  1410841B   RUBADO LILIE  S N G LECQUES  112 B    F 58  (26, 32)  –
32  1394489T   BARRE NATHAN  C O Y C HYEROIS  112 B  M 61  (31, 30)  –
33  1427681T   BALANÇA TOM  C O Y C HYEROIS  112 B  M 66  (33, 33)  –
34  1347271H   DUPUIS ANTOINE  C O Y C HYEROIS  112 M  M 68  (34, 34)  –

Résultat élaboré par Olivier ROMAND (lic 0866293P, 83034-C.V.BORMES), réception : 15/10/2017 17:58:56
Réf : co_id = 87935, ep_id = 189892, re_id = 137158, rf_id = 72001, rf_name = 7288A83034.ECH (7288A83034.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté : PJU : GAILLOT LAURENT (0597812W), PCC : MAZZOCCHI PASCALE (0058231H),

Equipe d’arbitrage prévue par CRA/CCA :

Rôle Nom Prénom (Licence)
PCC – Président-e du Comité de Course MAZZOCCHI PASCALE (0058231H)

 

 Championnat regional optimist bassin centre  (grade 5B, particip. Régional –  Optimist ) C.V.BORMES  du 15/10/2017  (24 classés)
 2 manches transmises

Sélectionnez la fiche d’un coureur par son n° de licence.

 place  licences  coureurs / équipage  club  ligue  Cat.Age  sexe  points Pts CNI
1  1393184J   BERIER JOYET SWAN  S N BANDOL  112 B  M 2  (1, 1)  –
2  1374913B   BONIFACIO DAMIEN  Y C TOULON  112 B  M 5  (2, 3)  –
3  1337609T   BIDAULT QUENTIN  S N BANDOL  112 P  M 6  (4, 2)  –
4  1393181F   DUMAINE NOE  S N BANDOL  112 P  M 10  (3, 7)  –
5  1389551Z   PHILIPPE–SASIAIN AINOA  Y C Sablettes  112 P    F 14  (10, 4)  –
6  1414341X   GOTTI MARIN  S N G LECQUES  112 B  M 14  (8, 6)  –
7  1322276W   QUENNEPOIX JEAN  S N G LECQUES  112 P  M 15  (6, 9)  –
8  1374237X   GUEGAN ANNAELLE  CN Sainte-Maxime  112 B    F 20  (15, 5)  –
9  1407076E   GRENIER TITOUAN  A M S L FREJUS  112 P  M 21  (11, 10)  –
10  1380091V   BONNEVIALLE ILAN  A M S L FREJUS  112 B  M 22  (14, 8)  –
11  1355147M   FORESTIER MATHIEU  Y C TOULON  112 P  M 23  (5, 18)  –
12  1393334Q   LAPEYRE EDOUARD  C O Y C HYEROIS  112 B  M 24  (9, 15)  –
13  1401004E   CARO LOUISE-MAI  C N. Saint – Raphaël  112 P    F 25  (12, 13)  –
14  1374903R   BOCQUET VICTOR  Y C TOULON  112 B  M 26  (7, 19)  –
15  1336817T   PICARD JEAN  Y C TOULON  112 B  M 28  (17, 11)  –
16  1398170C   GRUSON-VANNIER VICTOR  CN Sainte-Maxime  112 P  M 30  (18, 12)  –
17  1424495Z   FERRANDES JUDE  S N G LECQUES  112 B  M 30  (13, 17)  –
18  1414734G   PICHE ARNAUD  S N G LECQUES  112 B  M 32  (16, 16)  –
19  1411185K   STRANO ANTOINE  C.V.BORMES  112 B  M 36  (22, 14)  –
20  1415889K   LEDOUX JULES  C N. Saint – Raphaël  112 P  M 40  (20, 20)  –
21  1411192S   QUEYRIE FLORE  C.V.BORMES  112 B    F 43  (19, 24)  –
22  1411186L   CARBONI NOA  C.V.BORMES  112 B  M 43  (21, 22)  –
23  1414733F   ROBINARD THOMAS  S N G LECQUES  112 P  M 44  (23, 21)  –
24  1410977T   QUENNELLE MATHIEU  S N G LECQUES  112 B  M 47  (24, 23)  –

Résultat élaboré par Olivier ROMAND (lic 0866293P, 83034-C.V.BORMES), réception : 15/10/2017 17:58:56
Réf : co_id = 87935, ep_id = 189892, re_id = 137157, rf_id = 72001, rf_name = 7288A83034.ECH (7288A83034.ECH), rhn_id = null.
Arbitrage constaté : PJU : GAILLOT LAURENT (0597812W), PCC : MAZZOCCHI PASCALE (0058231H),

Equipe d’arbitrage prévue par CRA/CCA :

Rôle Nom Prénom (Licence)
PCC – Président-e du Comité de Course MAZZOCCHI PASCALE (0058231H)

 

 

 

 
 

 

 

0 réponses

Répondre

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *