la solitaire 2017

-_-
25/06/2017 au 25/06/2017

Résultat du Mardi 27 Juin 2017 à 09.23 h.

Groupe après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 17727

COUPS BAS LIBRE  (GIBSEA 80 PL)
 CLAEYS Guy

1.00 1.001
1.0


S N DE ST TROPEZ

2

 FRA 35366

BALTHAZAR  (FOLKBOAT IF)
 PERRET Jean-paul
 PERRET Jean-marc 

2.00 2.002
2.0


CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime

3

 FRA 27560

LE PETIT PRINCE  (FOLKBOAT IF)
 GICQUEL Yves

3.00 3.003
3.0


CN Sainte-Maxime

4

 FRA 18763

VESANIA  (DUFOUR 2800 )
 BONNEFOI Guy
 KEUSTERMANS  

4.00 4.004
4.0


CN Sainte-Maxime
-

---

 FRA 19166

ALDEBARAN  (DUFOUR 2800 )
 DI VENOSA Andre

13.00 13.00DNF
13.0


CN Sainte-Maxime

---

 FRA 39259

BIM  (NEPTUNE 625)
 PALAYAN Olivier

13.00 13.00DNC
13.0


CN Sainte-Maxime

---

 FRA  282

ECUME DE MER  (DRAGON)
 GAREL Jean pierre

13.00 13.00DNC
13.0


CN Sainte-Maxime

---

 FRA 35347

MOUSS MOUSS  (FOLKBOAT IF)
 GOUTAL Jean pierre

13.00 13.00DNF
13.0


CN Sainte-Maxime

---

 FRA 29436

NAUSICAA  (DUFOUR 27)
 PISAPIA Arnaud

13.00 13.00DNF
13.0


CN Sainte-Maxime

---

 FRA 34790

PADEMA  (SUN DREAM Q)
 SOMMERER Philippe

13.00 13.00DNC
13.0


CN Sainte-Maxime

---

 FRA 35342

POUNENTAU II  (SUN DREAM Q)
 PANAYE Ghyslaine

13.00 13.00DNC
13.0


CN Sainte-Maxime

---

 FRA 21876

REINE DES ANGES  (FOLKBOAT IF)
 PERRET Raymond
 GAREL Jean pierre 

13.00 13.00DNC
13.0


CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime

Pénalités et réparations : 8 (5 DNC; 3 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 38802

PATACLET  (CHANCE 37)
 BAUSSET Olivier

1.00 1.001
1.0


CN Sainte-Maxime

2

 FRA 39557

CRACOUCASS  (DUFOUR 365)
 DORELON Stephan

2.00 2.002
2.0


CN Sainte-Maxime

3

 GBR2775L

XANADU  (X 332)
 GENTLE Michael

3.00 3.003
3.0


S N DE ST TROPEZ

4

 FRA  7649

DIONE  (DIONE 98)
 BRION Alexandre
 SECKLER Joel 
 MARTIN Denis 
 GESS Alain 

4.00 4.004
4.0


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ

5

 FRA 44211

ANNA  (DEHLER 29 PT)
 GUEGAN Pierre

5.00 5.005
5.0


CN Sainte-Maxime

---

 GER  6102

AZUREVE  (HANSE 411)
 DORRE HANS JURGEN

9.00 9.00DNF
9.0


S N DE ST TROPEZ

---

 FRA 21867

CANTO BLU  (SYMPHONIE Q)
 REY Jacques
 DENIS Bruno 

9.00 9.00DNC
9.0


CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime

---

 42202

ZIG ZAG  (SURPRISES)
 VARIN Pierre

9.00 9.00DNC
9.0


C N. Saint - Raphaël

Pénalités et réparations : 3 (2 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]

URANDO Michele
Président du Comité de Course

URANDO Michele
Président du Jury


Produit le 29/06/2017 par URANDO Michele et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016